Inilah Jadwal Lengkap BJL 2000 Shiba di PFL 2017

METROSEMARANG.COM – Pro Futsal League (PFL) 2017 akan mulai diputar pada 11 Februari mendatang. Pada pekan perdana, tim BJL 2000 AM Shiba Semarang akan meladeni tuan rumah Bintang Timur Surabaya di GOR Unesa Surabaya.

Tim BJL 2000 Shiba akan memulai fase grup PFL 2017 dengan meladeni BTS Surabaya. Foto: metrosemarang.com/tri wuryono

Selain BTS Surabaya, di grup ini juga bercokol juara bertahan Black Steel Manokwari, Vamos Mataram, Libido Bandung, SFC Planet Sleman, Electrik PLN Jakarta, dan Kancil BBK Pontianak. Berikut ini jadwal PFL 2017 Grup B:

 

Putaran 1

Pekan I (GOR UNESA – SURABAYA)

Sabtu, 11 Februari 2017

09.00 WIB Kancil BBK Pontianak vs Vamos Mataram

11.00 WIB BJL 2000 Shiba Semarang vs Bintang Timur Surabaya

13.00 WIB Black Steel Manokwari vs FC Libido Bandung

15.00 WIB Electric PLN Jakarta vs SFC Planet Sleman

Minggu, 12 Februari 2017

09.00 WIB Kancil BBK Pontianak vs Bintang Timur Surabaya

11.00 WIB SFC Planet Sleman vs Black Steel Manokwari

13.00 WIB Vamos Mataram vs BJL 2000 Shiba Semarang

15.00 WIB Electric PLN Jakarta vs FC Libido Bandung

 

Pekan II (GOR SABURAI – BANDAR LAMPUNG)

Sabtu, 25 Februari  2017

09.00 WIB Black Steel Manokwari vs BJL 2000 Shiba Semarang

11.00 WIB Kancil BBK Pontianak vs Electric PLN Jakarta

13.00 WIB SFC Planet Sleman vs Vamos Mataram

15.00 WIB Bintang Timur Surabaya vs FC Libido Bandung

Minggu, 26 Februari 2017

09.00 WIB BJL 2000 Shiba Semarang vs Electric PLN Jakarta

11.00 WIB Bintang Timur Surabaya vs SFC Planet Sleman

13.00 WIB FC Libido Bandung vs Vamos Mataram

15.00 WIB Black Steel Manokwari vs Kancil BBK Pontianak

 

Pekan III (GOR UNESA – SURABAYA)

Sabtu, 11 Maret 2017

09.00 WIB Black Steel Manokwari vs Electric PLN Jakarta

11.00 WIB Bintang Timur Surabaya vs Vamos Mataram

13.00 WIB FC Libido Bandung vs SFC Planet Sleman

15.00 WIB BJL 2000 Shiba Semarang vs Kancil BBK Pontianak

Minggu, 12 Maret 2017

09.00 WIB BJL 2000 Shiba Semarang vs SFC Planet Sleman

11.00 WIB Vamos Mataram vs Black Steel Manokwari

13.00 WIB Electric PLN Jakarta vs Bintang Timur Surabaya

15.00 WIB Kancil BBK Pontianak vs FC Libido Bandung

 

Putaran 2

Pekan IV (GOR 17 DESEMBER – MATARAM)

Sabtu, 25 Maret 2017

09.00 WIB Vamos Mataram vs Electric PLN Jakarta

11.00 WIB FC Libido Bandung vs BJL 2000 Shiba Semarang

13.00 WIB Bintang Timur Surabaya vs Black Steel Manokwari

15.00 WIB SFC Planet Sleman vs Kancil BBK Pontianak

Minggu, 26 Maret 2017

09.00 WIB FC Libido Bandung vs Black Steel Manokwari

11.00 WIB Vamos Mataram vs Kancil BBK Pontianak

13.00 WIB SFC Planet Sleman vs Electric PLN Jakarta

15.00 WIB Bintang Timur Surabaya vs BJL 2000 Shiba Semarang

 

Pekan V (GOR UNESA – SURABAYA)

Rabu, 12 April 2017

09.00 WIB Black Steel Manokwari vs SFC Planet Sleman

11.00 WIB Bintang Timur Surabaya vs Kancil BBK Pontianak

13.00 WIB BJL 2000 Shiba Semarang vs Vamos Mataram

15.00 WIB FC Libido Bandung vs Electric PLN Jakarta

Kamis, 13 April 2017

09.00 WIB Electric PLN Jakarta vs Kancil BBK Pontianak

11.00 WIB FC Libido Bandung vs Bintang Timur Surabaya

13.00 WIB Vamos Mataram vs SFC Planet Sleman

15.00 WIB BJL 2000 Shiba Semarang vs Black Steel Manokwari

 

Pekan VI (GOR 17 DESEMBER – MATARAM)

Sabtu, 22 April 2017

09.00 WIB Electric PLN Jakarta vs BJL 2000 Shiba Semarang

11.00 WIB Vamos Mataram vs FC Libido Bandung

13.00 WIB SFC Planet Sleman vs Bintang Timur Surabaya

15.00 WIB Kancil BBK Pontianak vs Black Steel Manokwari

 

Minggu, 23 April

09.00 WIB Vamos Mataram vs Bintang Timur Surabaya

11.00 WIB Kancil BBK Pontianak vs BJL 2000 Shiba Semarang

13.00 WIB Electric PLN Jakarta vs Black Steel Manokwari

15.00 WIB SFC Planet Sleman vs FC Libido Bandung

 

Pekan VII (GOR UNESA – SURABAYA)

Sabtu, 6 Mei 2017

09.00 WIB SFC Planet Sleman vs BJL 2000 Shiba Semarang

11.00 WIB Black Steel Manokwari vs Vamos Mataram

13.00 WIB Bintang Timur Surabaya vs Electric PLN Jakarta

15.00 WIB FC Libido Bandung vs Kancil BBK Pontianak

Minggu, 7 Mei 2017

09.00 WIB Electric PLN Jakarta vs Vamos Mataram

11.00 WIB Black Steel Manokwari vs Bintang Timur Surabaya

13.00 WIB BJL 2000 Shiba Semarang vs FC Libido Bandung

15.00 WIB Kancil BBK Pontianak vs SFC Planet Sleman

 

You might also like

Comments are closed.